6º Ano

Aurélio Sousa (Sete Cidades – São Miguel)

 

Igor Oliveira (São Roque – São Miguel)

 

João Farias (Santa Bárbara – São Miguel)

 

Nuno Sousa (Ribeirinha – São Miguel)

 

Pedro Carvalho (Santa Bárbara – São Miguel)

 

Sandro Costa (Furnas – São Miguel)

 


5º ano

António Santos (Furnas – São Miguel)

 

João Silva (Mosteiros – São Miguel)

 

Jorge Sousa (Ponta Garça – São Miguel)

 


3º Ano

André Furtado (Lagoa – São Miguel)

 

Gonçalo Brum (Piedade – Ilha do Pico)

 

Leonel Vieira (Furnas – São Miguel)

 

Rui Soares (Furnas – São Miguel)

 


2º Ano

João Sousa (S. Antão, Topo – São Jorge)

 


1º Ano

  

André Mota (Castelo Branco – Faial)

Dinis Toledo (São Sebastião – Terceira)

Élson Medeiros (Sete Cidades – São Miguel)

Fábio Silveira (Monte, Candelária – Ilha do Pico)

Mário Jorge (Fajã Grande – Flores)


Ano Propedêutico

Eduardo Rodrigues (Ponta Garça – São Miguel)

 

Gonçalo Ávila (São Carlos – Terceira)

 

Jorge Garcia (Matriz, Ribeira Grande – São Miguel)

 


 

Secundário

Marco Jesus (Topo – São Jorge)

 

 


Alunos 2018/2019

6º Ano

Fábio Carvalho (Matriz Ribeira Grande – São Miguel)

5º Ano

Aurélio Sousa (Sete Cidades – S. Miguel)

Igor Oliveira (S. Roque – S. Miguel)
João Farias (Santa Bárbara – S. Miguel)
Nuno Sousa (Ribeirinha – S. Miguel)
Pedro Carvalho (Santa Bárbara – S. Miguel)

Sandro Costa (Furnas – S. Miguel)

4º Ano

 António Santos (Furnas – S. Miguel)

Humberto Farias (Pilar da Bretanha – S. Miguel)

João Silva (Relva – S. Miguel)

Jorge Sousa (Ponta Garça – S. Miguel)

2º Ano

André Furtado (Lagoa – São Miguel)

Gonçalo Brum (Piedade – Ilha do Pico)
Leonel Vieira (Furnas – São Miguel)
Rui Soares (Furnas – São Miguel)

1º Ano

João Sousa (S. Antão, Topo – São Jorge)

Tadeu Brasil (S. Antão, Topo – São Jorge)

Ano Propedêutico

André Mota (Castelo Branco – Faial)

Dinis Toledo (S. Sebastião – Terceira)
Elson Medeiros (Sete Cidades – São Miguel)
Fábio Silveira (Monte, Candelária – Pico)
Mário Jorge (Fajã Grande – Flores)